Новости о: сибиряка

Футболисты из Троицка – вице-чемпионы России! Или по-другому: мини-футбольная команда «Дина» остановилось в шаге от «золота»,
13.06.2017 Городской ритм
Первым финалистом Кубка стала «Дина», повторно разгромившая «Сибиряк» – 11:4.
01.03.2017 Troitsk.Ru
Югорский клуб "Газпром-Югра" обыграл московскую "Дину" в четвертом матче четвертьфинальной серии и вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России по мини-футболу.
13.05.2016 Troitsk.Ru
На редкость упорным выдался первый четвертьфинальный матч Кубка России с участием «Дины» и «Сибиряка».
18.12.2015 Troitsk.Ru
КОНЦЕРТЫ Полвека назад в Академгородке открылась Детская музыкальная школа.
09.12.2015 Городской ритм
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА VII ТУР. ДС "Квант". 16 ОКТЯБРЯ. ПЕРВЫЙ МАТЧ ДИНА - СИБИРЯК - 2:2 (0:0) Судьи: Д. Петрин (Пенза), С. Хорошавцев (Уфа), Ю. Кузнецов (Мытищи) ДИНА: Игорь Трушкин - Карлиньос, Эскердинья,
17.10.2015 Troitsk.Ru
После субботней победы в троицком ДС "Квант" ДИНА продолжает занимать второе месте в таблице мини-футбольной Суперлиги.
18.01.2015 Troitsk.Ru
Выездная встреча с КПРФ в четверг стал почти зеркальным отражением домашнего матча с лидером СИБИРЯКом в среду.
28.11.2014 Troitsk.Ru
Концовка вчерашнего матча в Троицке была драматичной. За 8 минут до свистка гости вели 5:2.
27.11.2014 Troitsk.Ru
М КЛУБ И В Н П МЯЧИ ОЧКИ 1 Сибиряк 3 3 0 0 20-9 9 2 ДИНА 3 3 0 0 16-9 9 3 Политех 3 3 0 0 12-9 9 4 Тюмень 3 2 1
07.09.2014 Troitsk.Ru
Стартовал 23‑й чемпионат России по мини-футболу. После многолетней паузы наш клуб "Дина" вступает в сезон в качестве действующего чемпиона.
01.09.2014 Troitsk.Ru
После пятого матча московско-троицкой "Дины" и новосибирского "Сибиряка" определились финалисты чемпионата России по мини-футболу: "Дина" и "Газпром-ЮГРА".
26.05.2014 Troitsk.Ru
"Сибиряк" по пенальти одолел "Дину" и добился права на решающий матч полуфинала чемпионата России по мини-футболу Четвёртый матч полуфинальной серии чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между "Сиби
21.05.2014 Troitsk.Ru
Первая часть розыгрыша суперлиги завершена на минорной ноте КДК РФС снял с «Синары» три турнирных очка, и в результате команда заняла не пятое, а шестое место.
21.04.2014 Troitsk.Ru
Футболисты московской "Дины" нанесли поражение "Норильскому Никелю" в матче 18-го тура чемпионата России по мини-футболу.
24.03.2014 Troitsk.Ru
Если брать за критерий определенное равенство сил в очных встречах, то в отсутствие нашего чемпиона "Динамо" (в эти дни с блеском выигравшего зону Элитного раунда Кубка УЕФА) центральными в туре стали противостояния в по
25.11.2013 Troitsk.Ru
Обыграв «Дину» со счетом 3:2 в решающем пятом матче плей-офф, новосибирский «Сибиряк» выходит в полуфинал Суперлиги.
17.05.2012 Troitsk.Ru
Пятница, 11 мая   Троицкий центр культуры и творчества (Сиреневый б-р, д. 1, тел.
11.05.2012 Городской ритм

Главное
Первичные отделения «Единой России» в Подмосковье займутся сбором новых предложений в Народную программу - Единая Россия Об этом секретарь Московского областного регионального отделения партии, спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов заявил на заседании Президиума регионального политсовета Народная программа – включает в себя наказы жителей,