5 июня, понедельник
0.50, 18.00 – Т/с «Ковчег» (12+)
2.00 – Х/ф «Шахта» (18+)
3.20 – Т/с «Легенда для оперши» (16+)
6.00, 8.00, 14.00 – «7 дней» (6+)
6.30 – Д/ф «Живая история» (16+)
7.35, 20.30 – Мультфильмы (0+)
8.30 – Отчетный концерт ДШИ им М.И. Глинки (6+)
9.40 – Х/ф «Спасатели» (6+)
10.55 – Барышня и кулинар (12+)
11.20, 15.15 – Мой герой (12+)
12.00 – Врачи (16+)
12.40 – Д/ф «Полад Бюль-Бюль Оглы» (12+)
14.30 – Х/ф «Тайна зеленого бора» (16+)
15.55 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)
16.40 – Концерт А. Буйнова (12+)
19.10 – Т/с «Жуков» (16+)
20.00 , 21.00, 22.00 – Новости (6+)
20.15, 21.15, 22.15 – Рассказы о Троицке (6+)
21.30 – Д/ф «Люди РФ» (16+)
22.25 – Х/ф «Домбэ и сын» (16+)
6 июня, вторник
00.00, 6.00, 7.00, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 – Новости (6+)
00.15 – Рассказы о Троицке (6+)
0.30 – Х/ф «Домбэ и сын» (16+)
2.10, 17.50 – Т/с «Ковчег» (12+)
3.15 – Х/ф «Кто вы, мистер Брукс?» (16+)
6.15, 11.00 – Мой герой (12+)
7.15 – Д/ф «Наша марка» (12+)
7.30. 20.30 – Мультфильмы (0+)
10.15, 16.20 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)
12.55 – Врачи (16+)
13.35 – Барышня и кулинар (12+)
14.30, 19.10 – Т/с «Жуков» (16+)
17.10 – Д/ф «Великая Отечественная» (16+)
20.00 , 21.00, 22.00 – Новости (6+)
20.15, 22.15 – Тема дня (6+)
22.25 – Х/ф «Мужчина в доме» (16+)
7 июня, среда
00.00, 2.00, 4.00, 6.00, 7.00, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 – Новости (6+)
0.15, 6.15, 7.15, 8.15, 10.15, 12.15 , 14.15, 16.15 – Тема дня (6+)
0.25. 17.45 – Т/с «Ковчег» (12+)
1.40 – Х/ф «Банши» (16+)
3.10 – Т/с «Жуков» (16+)
6.25, 13.00, 15.20 – Мой герой (12+)
7.25, 17.10 – Мультфильмы (0+)
8.25, 21.00 – Д/ф «Багамские острова» (12+)
9.20 – Д/ф «Люди РФ» (12+)
10.25, 16.25 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)
11.20 – Д/ф «Великая Отечественная» (16+)
12.25 – Х/ф «Ночные забавы» (12+)
14.25, 19.10 – Т/с «Жуков» (16+)
20.00 – Прямой эфир (6+)
21.55 – Х/ф «Странная женщина» (16+)
8 июня, четверг
0.05, 17.50 – Х/ф «Ковчег» (12+)
1.25 – Х/ф «Домбэ и сын» (16+)
4.40 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)
6.10 – Мой герой (12+)
6.50 – Д/ф «Люди РФ» (12+)
7.25, 20.15 – Мультфильмы (0+)
8.05 – Д/ф «Живая история» (16+)
8.50 – Д/ф «Багамские острова» (12+)
9.40, 15.00 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)
11.10 – Барышня и кулинар (12+)
11.40 – Х/ф «Об этом лучше не знать» (12+)
13.05, 19.10 – Т/с «Жуков» (16+)
14.00 – Прямой эфир (повтор от 7.06.17 г.) (6+)
15.30 – Х/ф «Странная женщина» (16+)
20.00 , 21.00, 22.00 – Новости (6+)
21.25 – Д/ф «Брежнев, которого мы не знали» (12+)
22.15 – Х/ф «Соперница» (16+)
9 июня , пятница
0.00, 4.00, 6.0 0 , 7.00, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 – Новости (6+)
0.15, 17.10 – Т/с «Ковчег» (12+)
1.30 – Х/ф «Земля людей» (16+)
3.15, 15.05 – Мой герой (12+)
5.35 – Х/ф «Соперница» (16+)
6.15 – Д/ф «Брежнев, которого мы не знали» (12+)
7.15 – Д/ф «Наша марка» (12+)
7.30 – Барышня и кулинар (12+)
8.15 – Х/ф «История о принцессе пастушке и ее верном коне Фалладе» (6+)
9.30, 17.00, 20.25 – Мультфильмы (0+)
10.15, 16.15 – Т/с «Принцесса цирка» (12+)
11.00 – Врачи (16+)
12.30 – Приют комедиантов (12+)
14.15, 19.10 – Т/с «Жуков» (16+)
17.10 – Д/ф «Живая история» (16+)
20.00 , 21.00, 22.00 – Новости (6+)
20.15, 21.15, 22.15 – Тема дня (6+)
21.25 – Д/ф «Люди РФ» (12+)
22.25 – Х/ф «Ретрум» (16+)
10 июня , суббота
0.00, 4 .00, 7.00, 8.00, 10.00, 12.00 – Новости (6+)
0.15, 4.15, 7.15, 8.15, 10.15, 12.15 – Тема дня (6+)
00.25 – Х/ф «Музыка нас связала» (16+)
1.40 – Х/ф «Банши» (16+)
3.10, 9.30 – Мой герой (12+)
4.15 – Х/ф «Ретрум» (16+)
6.15 – Врачи (16+)
7.25, 16.25 – Мультфильмы (0+)
8.25 – Отчетный концерт ДШИ им М.И. Глинки (6+)
12.30 – Приют комедиантов (12+)
12.25 – Барышня и кулинар (12+)
12.50 – Х/ф «История о принцессе пастушке и ее верном коне Фалладе» (6+)
14.05 – Т/с «Легальный допинг» (16+)
15.40, 20.30 – Д/ф «Живая история» (16+)
16.50 – Х/ф «Об этом лучше не знать» (12+)
18.20 – Х/ф «Ночные забавы» (12+)
20.00, 23.00 – 7 дней (6+)
21.15 – Концерт В. Бутусова (12+)
23.30 – Х/ф «Вне времени» (16+)
11 июня , воскресенье
1.20 – Х/ф «Соперница» (16+)
2.45 – Т/с «Легальный допинг» (16+)
4.25 – Х/ф «Музыка нас связала» (16+)
6.00, 8.00, 13.00 – «7 дней» (6+)
6.30 – Д/ф «Брежнев, которого мы не знали» (12+)
7.10, 17.00, 20.30- Мультфильмы (0+)
8.30 – Х/ф «Кай из ящика» (6+)
9.55 – Х/ф «По улицам комод водили» (12+)
11.30 – Х/ф «Дневник мамы первоклассника» (12+)
11.05 – Барышня и кулинар (12+)
13.30, 20.50 – Д/ф «Живая история» (16+)
14.10 – Врачи (16+)
14.50 – Мой герой (12+)
15.30 – Приют комедиантов (12+)
17.35 – Д/ф «Люди РФ» (12+)
18.15 – Х/ф «Земля людей» (16+)
20.00, 23.00 – «7 дней» (6+)
21.35 – Х/ф «Целуют всегда не тех» (16+)
23.30 – Х/ф «Стоун» (16+)
В программе возможны изменения