Команда ДЮСШ-2 Троицк завоевала «серебро» первенства России по мини-футболу

Вчера, 29 марта, состоялся финальный матч «Оргхим-Первенства России среди команд юношей 2000-2001 гг.р.», который проходит в Нижегородской области. Троицкие футболисты пробились в финал соревнований, где их соперником стала команда ВИЗ-2001 из Екатеринбурга.

Начало матча выдалось для троицкой команды обескураживающим: спортсмены из Екатеринбурга открыли счет уже на 1-ой минуте. В дальнейшем троицким спортсменам удалось перехватить инициативу и создать несколько опасных моментов. В середине первого тайма их усилия увенчались успехом. После отличной комбинации игрок ДЮСШ-2 Троицк Павел Гуров техничным ударом в нижний правый угол сравнял счет – 1:1. Однако ничейный счет продержался недолго. После розыгрыша штрафного удара спортсмены из Екатеринбурга снова вышли вперед – 2:1. Шанс сравнять счет появился у команды из Троицка незадолго до перерыва – за шестой фол в ворота ВИЗ-2001 был назначен 10-метровый пенальти. К мячу подошел Александр Зимин, но переиграть вратаря не сумел. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу ВИЗ-2001.

После перерыва игра стала более плотной и быстрой. Моменты возникали как у одних, так и у других ворот, но до забитых мячей дело не доходило. За 7 минут до конца матча троицкая команда заменила вратаря на пятого полевого игрока. Практически в первой контратаке спортсмены из Екатеринбурга смогли упрочить свое преимущество – 3:1. В дальнейшем троицкая команда предпринимала попытки спасти матч. В первый раз троичанам не удалось реализовать выход один на один с вратарем, позднее мощный удар троицкого футболиста приняла на себя штанга. ВИЗ-2001 мог увеличить свое преимущество в контратаках, однако, финальный счет матча не изменился – 3:1 в пользу команды из Екатеринбурга.

Троицкая команда ДЮСШ-2 на протяжении всего турнира показывала комбинационную и яркую игру. Поздравляем наших спортсменов с заслуженным «серебром»!

КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.